Челябинск, 04.07.2022, 18:15

Как защитить свою игру настольную и даёт ли депонирование полную защиту или лучше патент и товарный знак использовать?

Вопрос №19510870 из г. Челябинск
опубликован 04.07.2022, 18:15
Как защитить свою игру настольную и даёт ли депонирование полную защиту или лучше патент и товарный знак использовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Лучше оформить как полезную модель.

04.07.2022, 18:18

Это как? и как это оформить?

04.07.2022, 18:19

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

04.07.2022, 18:20