Могу предложить несколько вариантов:\n1. Как налоговая отказала в вычете за покупку квартиры, если ранее я купила дом по обмену квартиры?\n2. Получала вычет за дом, а теперь отказали в вычете за

Я купила в 1999 году дом по договору обмена квартиры на дом. получала налоговый вычет в 2001 году в 2021 году купила квартиру и подала на вычет. Мне отказала налоговая. Сказали не имею права так ли это?
Лучший ответ

Всё верно Вам сказали,

Имущественный вычет может быть заявлен только один раз.

Ссылка на закон отсутствует