Как не платить консьержке в многоквартирном доме - опыт жильцов и возможные последствия
Здесь какая ситуация: если решение общедомового собрания стст
Единственный Ваш шанс не платить - это найти изъяны в данном решении.
Не платить не получится. Решение общего собрания обязательно для всех собственников.
Ну надо же? А больше вы ничего не хотите? Купите дом и за консьержа платить не нужно будет. Это не вам решать, это решило общее собрание, задолго до вас, таких важных персон, вновь прибывших.