Как получить РФ паспорт при наличии украинского паспорта и миграционной карты для жителей ДНР?

Вопрос №19511200 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2022, 20:22
Я приехала из ДНР (прописка ДНР) в Россию и у меня укр. паспорт и миграционная карта. Что нужно сделать для получения РФ паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, в чем именно у Вас затруднение? Вам нужно обратиться в отдел по вопросам миграционного учета, по месту нахождения.

05.07.2022, 14:00

Будет ли упрощённое получение?

06.07.2022, 11:40

Здравствуйте.

Да, будет.

07.07.2022, 11:01