Какие документы нужны для подачи искового требования по возмещению ущерба при ДТП в суде?
Какие документы нужны для подачи искового требования по возмещению ущерба при дтп в суде?
Добрый день Марина. Приложите документы по этому совершенному ДТП, оценку причиненного ущерба. квитанцию об оплате госпошлины
нужны все документы, составленные сотрудниками ГИБДД;
причиненный ущерб надо оценить;
если вред причинен здоровью, то госпошлиы вы освобождены
Сложно все перечислить, поскольку каждое дело индивидуально: например, подлежит ли возмещению упущенная выгода, или иметете ли вы право на возмещение морального вреда..