Можно ли на данный период (июль 2022 год) снять деньги с украинской карты ощадбанк в России по терминалу Райфанзембанк?

Вопрос №19511615 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2022, 23:48
Можно ли на данный период (июль 2022 год) снять деньги с украинской карты ощадбанк в России по терминалу Райфанзембанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, это невозможно.

05.07.2022, 12:18

Почему нет. Ведь Райфанзембанк сотрудничает с ощадбанком.

05.07.2022, 13:21

Вы задали вопрос. Я Вам ответил исходя из своих знаний. А вопрос почему это уже не ко мне.

05.07.2022, 13:57