Как долго нужно отбывать наказание по статье 228.1 часть 3 п б, прежде чем обращаться в суд для замены его на более мягкий вид?
Через какой срок отбывания наказания по статья 228.1 часть 3 п " б" можно обращаться в суд о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Лучший ответ
Здравствуйте. На принудительные работы по половине срока, на другие виды замен по 2/3
Спасибо за дельный совет!
Исправ центр половина срока.