Можно ли перечислять алименты без ИНН?.
У меня сестра получает алименты. Сейчас ее муж написал типо ему нужно переслать ее ИНН, так как они не могут перечислить алименты без этого. Правда это или, что то он придумывает?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина
Алименты не подлежат налогообложению, не ясно зачем он просит свидетельство, однако можете отправить фото.
Я вот тоже не могу понять зачем. Просто он всеми возможными способами пытается найти способы чтоб не платить.
Наличие инн взыскателя никак на обязанность платить алименты, не влияет.