СК Ростра обанкротилась, введена процедура наблюдения

• г. Пенза

СК Ростра обанкротилась, введена процедура наблюдения, Временным управляющим (есть фамилия и адрес а/я),исполнительное производство приостановленно, исполнительный документ направлен конкурсному управляющему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр!

Означает, что если у Вас что-то случиться, то обращаться Вам нужно будет в РСА.