Можно ли перенести очередь на ЭКО в другой регион?
МЫ с супругой уже пол года стоим в очереди на ЭКО, до конца года очередь вероятнее всего подойдет, но сейчас изменились обстоятельства и нам приходится уезжать в другой регион. Возможно ли место в очереди на ЭКО перевести в другой регион?
Добрый день!
Для этого вам нужно обратиться за получением новой квоты в ваше лечебное учреждение, вам оформят документы в другую клинику, при этом очередь может сдвинуться. При этом важно иметь ввиду, что результат от процедуры зависит от квалификации специалиста и методик, используемых клиникой. Перенос данной процедуры в другое место не всегда хорошее решение.