Могу ли я пойти служить, если не стал на учет в военкомат после получения гражданства РФ?
Если получил гражданство РФ в 20 году мне было 26 лет на учет в военкомат не стал сейчас мне 28 лет могу ли я пойти служить по собственному желанию.
Лучший ответ
Неизвестно, но после постановки на воинский учет - в установленном порядке можете попробовать на контракт.
Можете служить по контракту.
Требовать именно военный билет.
Добрый день!
Для точного ответа, касательно военного билета или справки необходимо знать точные даты получения гражданства и наступления возраста 27 лет. Был в этот промежуток призыв или нет.
Служить можете пойти только по контракту.
А если мне не дают военный билет а дают справку.