В случае развода жена должна погашать кредит, оформленный мужем без ёё на то согласие?
Лучший ответ
Все обязательства делятся по 1/2 между супругами, в случае если данный кредит был взят на большую сумму (несоразмерную Вашему бюджету) и незадолго до расторжения брака, то суд может признать данный долг толь ко за тем супругом, которым он оформлен
если деньги не были потрачены на нужды семьи,то жена не может быть обязана выплачивать кредит.