Рассмотрение административного искового заявления в районном суде о постановке на учёт в качестве безработного

• г. Челябинск

Какой срок рассмотрения административного искового заявления в районном суде?

Иск подан на обжалование решения Центра занятости населения об отказе в постановке на учёт в качестве безработного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не более двух месяцев.