Если на сайте приставов нет никакой суммы а на границе другая информация может такое быть?
Добрый день. Такое бывает в следствии не добросовестной работы СПИ. На сайт не выставили информацию о задолженности.
Да у меня нет задолженности но бывает не успел рассчитаться тут ещё комиссия на этот долг добавили что охота суд на них подать вот я за это и боюсь выставить дополнительную комиссию и могут и за неё не выпустить.
Здравствуйте Алексей
Если речь идет о запрете на выезд за пределы РФ, запрет как таковой устанавливает судебный пристав, после возбуждения исполнительного производства, которое в свою очередь следует за судебным процессом о взыскании долга и решением суда. На мой взгляд следует разобраться в наличии/отсутствии судебных долгов, в службе судебных приставов и (или) в суде по месту жительства.