Сколько может стоить у нотариуса оформление вступления в наследство?

• г. Казань

Сколько стоит услуга нотариуса для вступления наследника в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

а почему у нотариуса не спросить?

Добрый вечер! позвоните в справочную службу)там спросите натариуса номер.. Вам они подскажут.

рублей 200,за заявление.