Есть постоянная прописка Днр. Есть паспорт РФ. Можно ли получить постоянную прописку в РФ и не потеряю ли я прописку ДНР.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Иметь две постоянные прописки по законодательству РФ вы не можете. Здесь на территории РФ вы можете оформить временную регистрацию по месту пребывания на конкретный срок.