Проблемы с покупкой телефона в МТС - деньги списываются с кредитной и отказ в обмене на другой телефон с доплатой

• г. Нижний Новгород

Купил телефон в МТС деньги списывались с кредитной сегодня 3 сутки начались. Я хотел обменять телефон на другой с доплатой возможно так как мне стали говорить что меня плохо слышно ну сам по себе я разговариваю тихо да люди но мои друзья стали жаловаться потому телефону по старому говорят у тебя было нормально слышно по новому плохо то есть телефон без дефекта получается ну да по нему слышно но для меня допустим я вот не хочу надрываться ну, для меня. Я бы хотел его обменять, на что они мне отказали, можно ли что здесь сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для обмена или возврата должен присутствовать дефект в товаре. В случае предъявления претензии товар отправят на экспертизу. И если экспертиза дать заключение о наличии дефекта - то обменят. Если нет - соответственно, откажут. Во втором случае на Вас лягут затраты на проведении экспертизы.