Вопрос законности взимания платы за воду при нарушении норм санпина
У нас стоит водонапорная башня холодной воды в пяти метрах находится автомобильная эстокада стоят автомобили валяется строительный мусор покрышки а это ведь попадание в почву масла бензин все это нарушение нормы санпина определение границ. За эту воду законно ли взымать плату с нарушением санпина?
Лучший ответ
Плату не снизят, но то, что Вы пишите - безусловно нарушение. Обратитесь по данному поводу в прокуратуру или Роспотребнадзор. А лучше в обе инстанции.