Препятствия на пути поступления в академию ФСБ - как решить проблему с судимым отцом и отсутствием прописки
Добрый день, достаточно частая проблема, прямого запрета в законодательстве нет на то, чтобы принять Вас, однако существует уже устоявшаяся практика, которая не позволяет поступить из за такой биографии. В такой ситуации отказ от отцовства вам не поможет, с вероятностью 99.99%. также нельзя забывать какого рода преступления были совершены отцом, это также учитывается.
Административных судимостей не бывает. От родства отказаться нельзя.
Здравствуйте!
Рассматриваются уголовные судимости, так что есть все шансы.
Извиняюсь за административную судимость. Как подметил один из Юристов, такой и вправду нет. Хотел бы ещё уточнить, по поводу "отказаться от родства" имеется ввиду настоять на том что я с отцом последние 15 ничего общего не имею. Спасибо.