Могу ли я вернуть исправный смартфон в магазин, прошло три дня с момента покупки?
Лучший ответ
Добрый день! Если в смартфоне нет существенных недостатков то вернуть его не получится. Технически сложные товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату (постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г.). Вернуть технически сложный товар в магазин можно только при наличии в нём недостатков, либо если не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.
Спасибо, что проконсультировали!