Налогообложение для предпенсионеров старше 55 лет - что изменилось в 2021 году?
55 лет исполнилось в августе 2021 года. Как мне будут рассчитываться налоги за 2021 год? Или я уже вообще могу за прошлый год не платить налог, так как с августа прошлого года я предпенсионер.
Лучший ответ
Налог будет рассчитан пропорционально до месяца достижения возраста 55 лет (т.е. с января по июль).
Большое спасибо!
Вы сможете уточнить в ифнс.
Хотелось бы поподробней.