Соседи продают комнату, в продолжение указана аысокая цена, могу в ответе указать свою цену? Спасибо.
Увы, нет. Собственник имеет право указать любую желаемую цену. Но, это должно проходить в рамках ст. 250 ГК РФ. Если никто не купит его комнату по цене, указанной в уведомлении, и он ее снизит хоть на рубль, - вам должны направить новое уведомление, и тогда опять у вас будет месяц на решение данного вопроса.
Нет, право собственника продать за любую цену. Но и на самом деле продать иным лицам можно только за эту цену, не меньше.