Кто устанавливает украденный счётчик на воду. Они вынесены из квартиры в подьезд.
Добрый день. Согласно Постановления Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" ИПУ по водоснабжению находится в Вашей собственности и менять его Вам.
Позже с виновного лица при его установлении Вы можете взыскать свои расходы.