Как с пересечением границы помогут украинские документы при наличии внутренних российских паспортов
Я с сыном проживаю в Крыму, имеем внутренние российские паспорта без регистрации и украинские внутренние паспорта и загранпаспорта. Нам нужно выехать в Польшу для оформления некоторых украинских документов, т.к. сын является студентом 2 курса ОНМУ Можем ли мы выехать по украинскому загранпаспорту?
Лучший ответ
Выезжать с территории Российской Федерации Вы имеете право исключительно по загранпаспорту российского образца, а затем через третью страну по украинскому документу отправиться в Польшу, но возвращаться необходимо тем же путем (по российскому заграну).
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))