Как правильно косить траву на участке - расстояние от забора и другие правила благоустройства

• г. Тюмень

На каком расстоянии от забора частного дома я должна косить траву. А именно, должна ли обкашивать участок от забора, до дороги полностью? Есть какие-то правила благоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должны. Это прямо указано в ст 210 ГК РФ.