Проблемы с постановкой авто на учет из-за противоречий данных в ДКП и уведомлении в ГИБДД.
Не могу поставить авто на учет, т.к. в ГИБДД говорят прежний собственник при снятии с учета указал другие данные чем в ДКП. У него автомобиль покупал сотрудник автосалона.
Лучший ответ
Вам надо получить письменный отказ в регистрационных действиях и проконсультироваться с адвокатом. Тут два варианта: либо оспаривать действия ГИБДД, либо расторгать договор.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.