Можно ли не платить быстрый займ взятый через интернет и что будет если не платить?

• г. Севастополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С вас могут его взыскать в судебном порядке, вместе с процентами по займу.

Сергей, вам решать платить или нет. Микрокредиторы предпринимают методы психологического воздействия на должников, привлекают коллекторов, обращаются в суд.

Если Вы не будете платить, то кредитор обратиться в суд с требованием взыскании задолженности + неустойка, затем принудительное взыскание через судебного пристава - исполнителя.