Как проверить правильность начисления оплаты больничного листа после замены периодов в связи с декретом?

• г. Дмитров

Я написала заявление по замене периодов для расчета оплаты больничного листа из-за декрета... В ФСС работодатель передал данные с учетом замены периодов, а свои 3 дня оплатил по минималке и говорит, что так и надо... Куда обратиться, чтобы проверили правильность начисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в инспекцию труда. ГИТ.