Как получить вычет? Пенсионер в 2018 году купил квартиру, а в 2022 году хочет получить вычет. За какие годы можно получить вычет?

Вопрос №19514900 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2022, 22:34
Как получить вычет? Пенсионер в 2018 году купил квартиру, а в 2022 году хочет получить вычет. За какие годы можно получить вычет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вот только с 2020 г. он и сможет получить.

05.07.2022, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам!

Все зависит от того в какой год пенсионер уволился с последнего официального места работы.

05.07.2022, 22:49

В 2018 году уволился до покупки квартиры, а потом в 2020 поработал полгода.

05.07.2022, 22:55