Скажите если собственик машины умер а на машине запрет на регистрационые действия что делать.

Лучший ответ

Принять наследство, уплатить долги.

Здроаствуйте Светлана Викторовна.

Обращатся к наследникам, если вы купили но не успели за регестрировать, то договорам купли продажи к натариусу по подсудности, согласие не достигнете дальше через суд.

Здравствуйте. Если собственник продал ее раньше чем наложили запрет то надо по иску в суд освобождать ее от ареста. Другой вариант - вступать в наследство и погашать долги. Третий вариант - просто погашать долги.