Как правильно заполнить заявление на пособие при разводе и новом браке?

• г. Иркутск

Подаю на данный момент заявление на получения пособия с 3 до 7 лет. Такой вопрос я в разводе была с 2017 года. Сейчас вышла замуж 17,06,2022 г. в заявлении мне что нужно указать? Свидетельство о расторжении брака или уже свидетельство о браке. В заявлении на выплату стоит период с 01.03.2021 по 01.02.2022.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О браке и доходы мужа нужны.