Потеря документов перед поездкой - что делать, если есть билет на руках?

У мея ест билет на 09.07.2022. я сегодня потеряла все свои документи (паспорт, патент, регистрация), и у сына тоже потеряла документи

что меня делат?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно написать заявление в отдел полиции по месту жительства об утере документов. Также обратиться в посольство Таджикистана, они окажут Вам помощь в оформлении временных документов.

Спасибо за объяснение!

Восстанавливать, в тех органах в которых получали.