Какой суд принимает решение о расторжении брака если нет споров и несовершеннолетних детей.
Здравствуйте, Мировой суд.
Здравствуйте. Районный суд города или района в котором проживаете.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации подайте заявление в отдел ЗАГСа.
Здравствуйте, Николай! При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния (п.1 ст.19 СК РФ). В суд обращаться надо только в случае наличия общих несовершеннолетних детей либо при отсутствии обоюдного согласия супругов на расторжение брака.
С уважением,