Могут ли приставы конфисковать недвижимость при минимальной жилплощади на всех членов семьи?
У меня в собственности однушка 41 кВ, прописаны двое взрослых детей, и 26,5 кВ в таунхаусе на праве доли студия, где никто не прописан. Могут приставы арестовать конфисковать оба объекта в счёт долга, если общая площадь на всех членов семьи минимальная и может нарушить жилищные права родственников?
Лучший ответ
Конфискуют ту, которая не является единственным местом Вашего проживания.
Спасибо, теперь все ясно.