Что делать, если истекла временная регистрация в военкомате? Как получить отсрочку при работе в IT-сфере?

Вопрос по поводу учета в военкомате. Если я встал на учет по временной регистрации и она истекла, то что нужно делать? Требуется встать заново на учет по прописке или можно оставаться по истекшей временной регистрации (была до 30.06). Успел получить повестку на 18 октября и планирую получить отсрочку как IT-сотрудник, но там требуется указать название военкомата, не знаю что указать (по приписному пока на учете там где истекла регистрация).
Лучший ответ

Добрый день!

Вы сейчас состоите на учете по временной регистрации, хоть она и истекла. Вам необходимо либо получить новую временную регистрацию, в том же районе если не собираетесь менять военкомат. Все зависит от того, где будете проживать.