Я гражданка ДНР, нахожусь в г. Сочи на данный момент. На мою зарплатную карту ЦРБ должны прийти деньги. Как мне их снять в РФ?

Лучший ответ

Ирина, добрый день.

Сейчас это можно сделать в банкомате Промсвязьбанка.

Спасибо за грамотный ответ!

Это зависит от условий карточного счета (банковской карты) Вашего банка.

Нужно узнавать список банков партнёров Вашего банка какие есть в Сочи и в каких есть комиссия за снятие ден. средств в банкомате, а в каких нет такой комиссии. Эти всё сведения обычно банки размещают на своём сайте.