Месседжер как доказательств
Как распечатанный скриншот, чтобы было видно имя, номер телефона отправителя (или получателя) сообщения (возможно, понадобится несколько распечаток) или как переписку, заверенную нотариально, для заверения обратитесь к нотариусу. Однако перед обращением позвоните и уточните, занимается ли нотариус заверением переписки из мессенджера, поскольку не все такую услугу могут оказать.
Нотариус может заверить скриншот? То есть я правильно понимаю, что нотариус возмёт мой распечатанный скриншот, сверит его с сообщением в моём телефоне и заверит этот скриншот?