Ездил на машине с подложными номерами, забрали Документы и грз забрали на стоянку машину, могу ли я забрать ее с гтд?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, забрать автомобиль вы сможете при наличии государственных номерных знаков и документов на автомобиль.