Проблема с оплатой вывоза мусора - как быть, если платежки приходят на предыдущих хозяев дома?
Живем в частном доме не заключали договора с уп компанией по вывозу мусора приходили платежки на старых хозяев мы оплачивали но в один день пришла платёжка на нас все данные в платёжке как и были на старых хозяев а Ф. И. О наше и долг за год но мы не чего с ними не заключали обязаны ли мы оплачивать так как к ним не обращались и данных своих не предоставляли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы обязаны платить за вывоз мусора, даже если у вас не заключён договор.