Как взыскать долг 80 тысяч по алиментам у должника, не платившего полгода и уклоняющегося от исполнительных мер ГАИ и приставов?
От ИП есть толк только в том случае, если оно действующее и работает и имеются счета, куда поступают денежные средства.
Если должник не открывает дверь, это не повод не привлекать его к администр. Ответственности за уклонение от уплаты алиментов, если у него нет никаких официальных доходов.
Они его могут привлечь за неуплаты, а не за неоткрытие дверей, потом можно добиться привлечения к уголовной ответственности, после двух административных.
"Не повод не привлекать"-то есть возможно составить протокол об адм. правонар. Без него? И отправить по почте? Приставы настаивают, что нужно в его присутствии.