Отмена судебного приказа - как возвратить списанные деньги и что нужно указывать в заявлении \n\nОтветы - \n1) В приложениях к заявлению необходимо указывать - копию решения о приостановке исполнения судебного приказа, д

• г. Санкт-Петербург

Отменили судебный приказ.

Теперь подаём Заявление о повороте судебного приказа и возврате списанных денег

Вопросы:

1) Что необходимо указывать в приложениях к этому заявлению?

2) Обязательно ли отправлять копию Заявления о повороте истцу, который изначально списал деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

1. Прикладывается справка приставов или банка о взысканной сумме.

2. Да. Необходимо отправить копию заявления Взыскателю.

Доброе утро!

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

В ней я описал, какие документы необходимо прикладывать к заявлению.