Сын был направлен на обследование в психбольницу из военкомата и я не могу связаться с ним
От воинкомата дали направления сыну на обследование в псих больницу, положила сына в больницу, не знаю как он там, телефоны отобрали, я могу его от туда забрать.
Лучший ответ
Суворова 13
Город Барнаул (пос. Силикатный)
Можете приехать к сыну и узнать о его состоянии здоровья.
Забрать не можно, так как обследование обязательно, как часть процедура призыва.