Могу ли я выписать её из квартиры, (не даёт житья), без согласия бабушки?

• г. Екатеринбург

У меня 3 х комнатная квартира. Она поделена на 2 равных доли, на меня и маю бабушку. Бабушка проживает с нами. А мою сестру просто прописали в нашей квартире. Могу ли я выписать её из квартиры, (не даёт житья), без согласия бабушки? Подскажите пожалуйста что нужно для её высиления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выселить если она только прописана - это как? Она не проживает?

Тогда не проживающих выселить не возможно. Есть другие способы решения вопроса. Но выбрать надлежащий способ защиты может только реальный адвокат/юрист, и только после ознакомления с ситуацией лично.

А если она проживает, то тем более, заочно не возможно решить подобный вопрос.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.