Как расторгнуть договор на рассрочку курса на Skillbox?
Оформила почти год назад рассрочку на СкиллБокс на курс. Прошла только 20% от всего обучения, так как перестала быть необходимым его изучение. Возможно ли расторгнуть договор с ними и с банком, чтобы не выплачивать дальнейшую рассрочку. Заранее спасибо!
Нужно ознакомиться с условиями договора, чтобы сказать точно. По общему правилу нужно обратиться с письменной претензией, далее, возможно, придётся подавать исковое заявление в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!