Как вернуть переплату алиментов и не навредить своим доходам при получении детского пособия?

• г. Хабаровск

Мне переплатили алименты в 10 раз больше, ошибка бухгалтера, требуют вернуть, но эта сумма отразится на доходах при подаче на дет пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы оформите возврат, то возьмёте бумагу, подтверждающую что часть алиментов вы вернули.

И что мне делать с этой бумагой, если все уже в эл.формате и везде прошло это поступление.