если в семье имеется две машины, но нет своей жилплощади, только съëмная, могут ли отказать в пособии на ребëнка.
Если в семье имеется две машины, но нет своей жилплощади, только съëмная, могут ли отказать в пособии на ребëнка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да могут отказать, в законе четко прописано что семья имеет право на один автомобиль независимо от наличия жилья.
Спасибо, все понятно!
Да, откажут в пособии.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Могут отказать ввиду наличия двух автомобилей.
Спасибо за полезный совет!