Если пенсионер инвалид не получает прожиточный минимум пенсии, могут ли с него выщитывать алименты? 70%.

Вопрос №19518866 из г. Владивосток
опубликован 07.07.2022, 07:57
Если пенсионер инвалид не получает прожиточный минимум пенсии, могут ли с него выщитывать алименты? 70%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы Чувашии разместили бланк заявления.

Вы можете им воспользоваться.

Скопируйте ссылку:

r21.fssp.gov.ru

08.07.2022, 08:01

Могут, если он не подавал заявление о сохранении прожиточного минимума.

07.07.2022, 08:21

Заявление подавать Вашему судебному приставу - исполнителю.

08.07.2022, 08:02

А куда подавать заявление?

07.07.2022, 08:42

На долг по алиментам закон о сохранении прожиточного минимума не распространяется.

07.07.2022, 08:44