Может ли начальник АСУ (автоматизированных систем управления ) быть материально-ответственным лицом за ОС? Спасибо

• г. Астрахань

Может ли начальник АСУ (автоматизированных систем управления) быть материально-ответственным лицом за ОС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, если в соответствии с ТК РФ или иными федеральными законами с работником заключен договор о материальной ответственности; либо материальные ценности ему вверены на основании специального письменного договора, либо получены им по разовому документу.

Всего доброго.