Административное нарушение - вызов в суд по приватизации земли - законно или несправедливо?
У нас частный дом, сделана дарственная, нам дали предписание о приватизации земли в собственность, срок установили полгода, мы не успели оформить, так как сдавали дом в БТИ, теперь нас вызывают в суд за административное нарушение, насколько это законно, ведь срок приватизации продлили и у нас ещё есть время, дом мы продавать не собираемся, почему на нас давят.? Спасибо!
Лучший ответ
не совсем ясно, что у вас произошло - нужно смотреть документы