Что за закон такой №127-ФЗ о полном списании кредитов и долгов?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Фз о несостоятельности (банкротстве)

Здравствуйте

Это ФЗ о несостоятельности, банкротстве.

Не всем подходит и не совсем выгодный вариант.

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Статья 1. Отношения, регулируемые настоящим Федеральным законом. 2. Действие настоящего Федерального закона распространяется на юридические лица, которые могут быть признаны несостоятельными (банкротами) в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Регламентирует порядок проведения процедуру банкротства.